Добро пожаловать

на персональный сайт

преподавателей физической культуры

ГПОУ "Беловский многопрофильный техникум"

 г. Белово Кемеровской области

АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВИЧА ЗАЗИНА 

и ВАЛЕКЖАНИНОЙ ТАТЬЯНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ

Уважаемые гости!

Рады видеть Вас на страницах нашего сайта!

Этот проект создан в помощь преподавателям физкультуры и обучающимся профессиональных техникумов, а также всем любителям здорового образа жизни.                  

Считаем, что настоящий современный педагог должен идти в ногу со временем: использовать в своей работе инновации, различные методики, должен в совершенстве владеть преподаваемым учебным материалом, быть профессионалом высочайшего уровня. 

«Чтобы быть хорошим преподавателем,

нужно любить то, что преподаешь,

и любить тех, кому преподаешь».

         Василий Ключевский

Александр Николаевич:Преподаватель физической культуры – профессия особенная и очень важная. Выбрав эту профессию, я раз и навсегда поставил себе цель: я отвечаю за здоровье молодого поколения, его физическое, нравственное и социальное развитие. Поэтому на уроках физической культуры я не только даю учащимся необходимые физические нагрузки, но и стараюсь обеспечить непрерывный процесс воспитания, формирования сознательной человеческой Личности.

Татьяна Владимировна: Постоянно  ищу и нахожу новые формы, методы, приёмы работы для повышения интереса обучающихся к предмету. На уроке стараюсь говорить  со своими воспитанниками простыми словами, которые западут подростку в душу, и поведут его вперёд, к своей цели, помогая преодолевать все жизненные преграды и невзгоды на своём пути.

Физической  культуре отведена важная роль в воспитании молодого рабочего и специалиста среднего звена. Она  приучает юношей и девушек к более рациональной жизни, строгому учету времени, объективной оценке своих действий и действий сверстников, развивает волевые и нравственные качества, воспитывает в молодом человеке патриотизм, способствует становлению высоконравственной, духовной личности. Занятия физкультурой способствуют развитию индивидуальности человека.

Коллеги, преподаватели физической культуры! Давайте общаться и делиться опытом.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Сайт